Новый крем от псориаза - Солипсор

Скажем «НЕТ» псориазу и кератозу вместе с инновационным кремом Солипсор!

солипсор логотип

Солипсор - это инновационная линейка препаратов от НПФ БИФАР. Прочитать основной раздел о Солипсоре

Уважаемые посетители сайта! Если вы зашли на эту страницу, значит, вас коснулось эти ужасные заболевания - псориаз и кератоз!

Лечение псориаза считается одним из самых сложных в дерматологии и представляет собой комплекс процедур, которые зачастую не имеют никакого эффекта.

Главный орган, страдающий от этой болезни – кожа, но в последнее время участились случаи так называемого суставного псориаза. Иногда он поражает ногтевые пластины рук и ног. В народе псориаз прозвали чешуйчатым лишаем из-за схожести с одноименным заболеванием, но в отличие от него наш недуг не заразен. Псориаз считается одной из самых старейших болезней, которые ведомы человечеству.

Спешим представить вам инновационную линейку препаратов – Солипсор, купить который вы сможете в 2013-м году!

Спрашивайте солипсор в аптеках города

Солипсор – инновационный крем от псориаза за 750р

солипсор кремВ состав Солипсола – крема для ухода за кожей тела и лица, входят такие природные компоненты, как солидол, чистотел, березовый деготь и девясил. Все они оказывают кератолитическое и антисептическое действие. Посредством грамотно подобранных веществ и полностью сбалансированного состава, крем Солипсор оказывает наиболее эффективное воздействие на пораженные псориазом участки кожи и суставов. Купить крем Солипсор 750р

Очень часто псориатические высыпания локализуются на коже головы, коленях, локтях, ягодицах и голенях. Использовать Солипсор очень просто. Втирая крем непосредственно в очаги поражения строго по направлению роста волос несколько раз в сутки, уже через пару дней вы увидите первые результаты. Через несколько недель от вашего недуга не останется и следа!

После полного исчезновения видимых поражений псориазом лечение прекращать не стоит. Нужно пользоваться кремом в качестве профилактики во избежание рецидива этого кожного заболевания не реже раза в два-три дня!

 

Благодаря природному составу: чесноку, корню солодки, грецкому ореху, картофельному крахмалу и прочим компонентам, Солипсор является абсолютно гипоаллергенным препаратом. Разумеется, если у вас нет индивидуальной непереносимости ко всему перечисленному.

Этот крем не имеет возрастных ограничений к применению. В 21-м веке, к великому сожалению, очень много детей в возрасте от 1-го года до 12-ти лет, страдающих различными формами псориаза. Применять препарат можно в любом возрасте.

Помимо псориаза, данный крем успешно лечит такие недуги, как кератоз и гиперкератоз. Купив крем Солипсор сегодня, уже завтра вы навсегда забудете о кожных высыпаниях и бесконечном зуде! Купить крем Солипсор 

Лечение кератоза и псориаза вместе с кремом Солипсор – простое и эффективное занятие! Будьте здоровы!