Помощь в производстве и реализации препаратов

Оказание помощи в производстве и реализации уникальных лекарственных препаратов

Представляем вашему вниманию ряд уникальных услуг, которые оказывает наша компания «НПК БИФАР». Услуги доступны широкому кругу людей: предпринимателям, производителям и другим лицам, заинтересованным в сотрудничестве. 

Мы – научно-производственная компания, являемся главным дистрибьютером фирмы-производителя Северно-Западного региона «ПромАктив». Имея поддержку петербуржской кафедры физиотерапии МАПО, мы с гордостью реализуем новейшие препараты для профилактики и лечения заболеваний суставов и позвоночника – Карипаин и Гиалгель.

крем из алоеПроизводство лекарственных препаратов – без сомнения, дело сложное, но очень благородное. Помощь больным людям – это самое лучшее, с чем можно связать свою жизнь. На сей день процент граждан, страдающих заболеваниями ОДА (опорно-двигательного аппарата), неуклонно растет. Ранее такими недугами, как межпозвоночная грыжа, остеохондроз, артроз, межреберная невралгия и артрит тазобедренных суставов страдали по большей части люди «от 50-ти и старше». Сейчас же эти заболевания становятся настоящим «бичом 21-го века», делая беспомощными совсем молодых людей, а иногда и детей.

Услуги, которые мы предоставляем

Если вы нуждаетесь в качественной лечебной продукции, имеете свое лекарственное средство (к примеру для лечения заболеваний ОДА), состав которого требует корректировки, не можете отыскать необходимую субстанцию для своего препарата, хотите пользоваться услугами базы дистрибьютеров, то компания «НПК Бифар» - то, что вам нужно!

Наши многочисленные услуги включают в себя:

  • Производство целебной и косметической продукции,
  • Доведение до конца рецепт-состава средства заказчика,
  • Поиск и закупка недостающих субстанций для производства вашего препарата,
  • Продвижение и продажа вашей продукции по базе дистрибьюторов,

Стоит отметить, что в дальнейшем наши клиенты получают регистрацию и декларацию на свою продукцию!

Важность декларации на фармацевтическую продукцию

лицензияЕсли вы занимаетесь такими важными сферами деятельности, как производство и реализация товаров, относящихся к косметическим и целебным препаратам, то вам не обойтись без фармацевтической регистрации и декларации!

 

В процессе плодотворного сотрудничества с нашей компанией «НПК Бифар» все клиенты, будь то индивидуальные предприниматели или крупные фирмы (организационно-правовая форма ОАО, ООО или ЗАО), получают необходимую для коммерческой деятельности декларацию и регистрацию.

Наши преимущества

Формацию относят к виду деятельности, подлежащему лицензированию и декларированию. С помощью наших опытных специалистов вы сможете получить фармацевтическую лицензию на:

  • Розничную реализацию вашего нового препарата,
  • Оптовую реализацию косметического средства.

У нас огромный опыт работы и множество постоянных клиентов. Обратившись к нам, вы приобретете поддержку опытных фармакологов и технологов, способных помочь довести состав ваших препаратов до качества, совершенства и эффективности.

Менеджеры компании с радостью ответят на все ваши вопросы, подробнее расскажут о предстоящем сотрудничестве и вашей выгоде от обращения в «НПК Бифар». Контактную информация можно найти в разделе контактыЖдем ваших звонков и деловых предложений!