Международные сертификаты качества

 Карипаин и Гиалгель: международное признание

CSZU (The Czech National Institute of Public Health)Лекарственные препараты для наружного применения серии Карипаин и Гиалгель, успешно используемые для лечения различных заболеваний суставов и позвоночника, приобрели международный характер. На прошедшем осенью 2012 года международном собрании физиотерапевтов было объявлено, что средства обеих серий получили международный сертификат качества CNIPH (The Czech National Institute of Public Health), который является гарантией эффективности и безопасности лекарства.

Это по-настоящему значимое событие, которое сопровождалось многолетними лабораторными исследованиями, множественными публикациями в передовых медицинских журналах и научно-исследовательскими работами.

Разработанные отечественными учеными медикаменты серии Карипаин и Гиалгель представляют собой средства для наружного применения. Они используются как для самостоятельного нанесения на кожу в зоне пораженных заболеванием суставов, так и для различных видов физиотерапевтического лечения.

В России и странах СНГ уже многие пациенты и специалисты имеют позитивный опыт применения этих лекарственных препаратов при таких заболеваниях, как артрозы и артриты, спондилезы, остеохондроз и ревматизм. Благодаря получению международного сертификата CNIPH, Карипаин и Гиалгель станут доступны для продажи за рубежом.

Контролем качества и безопасности пищевых продуктов, лекарственных средств и некоторых других потребительских товаров во многих западных странах занимаются специальные комиссии, выдающие сертификаты. Сертификат CNIPH относится к числу престижных, поскольку многолетнему опыту института и его репутации доверяют крупнейшие западные фирмы и научные сообщества.

карипаинПрепараты серии Карипаин представляют собой сбалансированные средства, содержащие комплекс натуральных активных веществ: папаин, глюкозамин и гиалуроновую кислоту. Каждое из этих веществ выполняет собственную задачу. Подробней о действующих веществах карипаина можно ознакомиться в отдельной статье: Действующие вещества карипаин.

 

гиалгельПрепараты серии Гиалгель тоже имеют уникальный природный состав и содержат натриевую соль гиалуроновой кислоты и металлоорганическое соединение на основе титана – «Тизоль». Такое сочетание обеспечивает глубокое проникновение молекул гиалуроновой кислоты и атомов титана в пораженные суставы и ткани. Подробней о действующих веществах гиалгель можно ознакомиться на странице товара: Гиалгель состав и свойства.

Компания «БИФАР» является генеральным дистрибьютором компании «ПромАктив», производящей данные препараты. Несмотря на интерес со стороны западной медицины, НПК «БИФАР» считает приоритетным направлением своей работы обеспечение препаратами Карипаин и Гиалгель жителей Санкт-Петербурга и всего Северо-западного региона России. Приобрести лекарства можно, сделав заявку в нашем интернет магазине или связавшись с менеджером по телефонам: +7 (812) 924-14-75; +7 (911) 924-14-75